вторник, 8 декабря 2015 г.

Хороший гинеколог в Москве - явление, к сожалению, не самое частое. Найти такого врача, при мысли о походе к которому у женщины не появляются мурашки по телу, не такая простая задача. А ведь часто доверительные отношения со врачом могут оказать положительное влияние на здоровье пациентки! Объясню в чем суть. http://www.natalimed.ru/ginekologija/horoshij-ginekolog-kak-najti-takogo"Все знают, что к гинекологу нужно ходить 1 —2 раза в год, даже в том случае, если женщину ничего не беспокоит. Однако далеко не все придерживаются этого правила. Причиной тому нехватка времени и многое другое, но нельзя отрицать и страх перед гинекологическим осмотром. Даже во время беременности многие женщины боятся идти к доктору именно из-за предстоящего вагинального исследования, а уж о влагалищном исследовании во время родов ходят разные слухи и небылицы. Попробуем избавить будущих мам от страхов, объяснив, когда, как и зачем проводят влагалищное исследование."Чтобы во время осмотра не испытывать дискомфорта, подготовиться к визиту лучше заранее. Опорожните мочевой пузырь. Кишечник, по возможности, тоже должен быть пустым. В противном случае проведение гинекологического осмотра, особенно пальпации (исследования состояния внутренних органов через кожу руками) для врача будет затруднено, а для вас болезненно. Если вы долго сидите в очереди к гинекологу — не поленитесь сходить в дамскую комнату, когда будет подходить ваша очередь, чтобы опорожнить мочевой пузырь. http://www.natalimed.ru/ginekologija/horoshij-ginekolog-kak-najti-takogo
Есть такие люди, которые месяц молчат, а потом резко пишут, что соскучились. А в это дерьмо еще кто-нибудь верит? Когда скучаешь, хочется постоянно видеть/слышать/разговаривать/трогать. Раз в месяц соскучиваются только пиздоболишки.
Чтобы мужчинка не заскучал в отношениях и не отправился на поиски эмоций на стороне, нужно его периодически подбешивать. Тут главное подбешивать, а не вытрахивать бедолаге мозг под чистую. А это уже большое искусство.

четверг, 3 декабря 2015 г.

В поликлинике Преамбула с ребенком проходили УЗИ, очень замечательно, компетентные, профессиональные врачи правильно поставили диагноз http://www.pre-ambula.ru/
Все будет хорошо. Главное — не вылезай из-под одеялка.
- Люблю тебя.
- И я тебя.
- Как сильно?
- Я люблю тебя так же сильно как пожрать.
- Годится.