понедельник, 20 июля 2015 г.

Даже если ты сильно обижен на человека, ответь на его сообщение или звонок. Кто знает, что случится с нами завтра. Излишняя гордость ни к чему.
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит...
есть люди, при встречи с которыми
начинает сильно биться сердце. И
ведь каждый сейчас подумал об
одном особенном человеке.
Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье.
Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего.
Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Пауло Коэльо

А ведь каждый из нас о чём-то молчит.

я из тех людей, кто долго терпит.
долго ждет и переживает.
на что-то надеется.
а потом без всяких объяснений.
уходит.
отключает телефон.
и никогда больше не появляется.
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.